суббота, 28 января 2012 г.

Ароматно-натуральная косметика от НПФ "Царство ароматов" (часть 2)

Так как я была покорена уходовыми штучками от Царства Ароматов, я продолжила и дальше знакомиться с их продукцией. Хорошо, что еще и выбор велик и цена более чем приятная.И еще немаловажно, что за такую смешную цену они еще и отлично работают и дают результат.
Покупаю я "Царство ароматов" здесь, довольна и обслуживание и отношением, ну и мне везет, что я ее просто езжу забираю и все.
Ну приступим к самой продукции.
Начало....

Ароматическая вода Долина Роз




Описание производителя:

Вода ароматическая "долина роз" натуральная для сухой и нормальной кожи является ароматерапевтическим средством для освежения и тонизирования кожи.

Содержащееся в оптимальном количестве натуральное эфирное розовое масло не сушит кожу, не нарушает ее кислотно - щелочной баланс, питает и смягчает кожный покров, придает коже упругость, эластичность, бархатистость, неповторимый аромат, обладает антисептическим действием. Рекомендуется для полоскания рта и промывания глаз.  

пятница, 27 января 2012 г.

Alya Mystical Highlight Powder - Persephone Minerals

Всем сверкалочным маньякам посвящается! Знакомимся Alya Mystical Highlight Powder от Persephone Minerals. (я кроме того что теневой маньяк, я еще и сверкалочный маниак...)
Как я уже говорила, что продукция от PersephoneMinerals меня удивила и покорила своим качеством. Так что для своей любимой сверкалочки от туда решила выделить вообще целый пост.
Я очень люблю всякие переливчатые шиммеры и чтоб это были не мега блестки, а именно такой влажный блеск с искорками.
И Alya от Персефоны прям стала моей любимицой, во первых дает влажный блеск, во вторых игра цвета... Но сначала как ее увидела расстроилась.. там были такие блесточки посверкивали и думала, что это все будет на всем лице, но нет или благодаря своей "жирненькой" текстуре, как в кисть набираешь она прям как кремов смотрится, блесток и не видно, они создают цельный ансамбль на лице, переливаясь как морская гладь.

Оценка: 5!!! (почему без плюса, потому что нет пределу совершенства:))

Меньше слов больше дела))) вот она красавица на фото.
Вот эта красота и счастье в 10-ти гр. баночке:
(фото немного или много нечеткое, но здесь видны огоньки красиво )


Вот здесь уже по четче


суббота, 21 января 2012 г.

Estee Lauder Pure Color Gloss Stick- Night Bloom # 24

Какой то у меня помадно-блесковый месяц вышел:)!.
Сегодня расскажу вам о ESTEE LAUDER Pure Color Gloss Stick - # 24 Night Bloom, помадке в хороших во всех смыслах отношений, но кроме одного Но! Но об этом но немного позже.
У меня осенью был какой то период розовых помад, прям все заказывала розовые, да розовые. А сама люблю, а точнее ищу цвет... розово-персиково-нюдовую.. Но пока не нашла своего идеала((
Розовый цвет в помаде очень и очень приятный, нежно приглушенно розовый, не совсем барбишный, такой универсальный, идет как блондинкам так и брюнеткам.





среда, 18 января 2012 г.

Блеск! Блеск! Блески от Hi Fi Cosmetics...

Хвастаюсь, хвастаюсь, наконец то получила многострадальную посылку от  Hi Fi Cosmetics.
Заказ был очень маленький, всего лишь 3 блеска, заказанный в черную пятницу.. Так его собирали полтора месяца((( я уже нервничать начала на счет них... Вообще м не люблю когда такое обслуживание(( но блески уж очень хвалили и очень хотелось их попробовать.
И скажу заранее, они совершенно меня не расстроили, надежды оправдались. Не зря так долго ждала)))
Оценка: 5
Плюсы:
- цвет.. много красивых цветов, есть из чего выбрать.
- отличное качество блеска
- шикарно ложится на губы
- легко наносится
- отличная кроющая способность.. прям блеск помада...
- очень хорошо ухаживает и не подчеркивает недостатки.
- большой размер (это может и быть минусом)

- легкий запах.. не знаю чего... не могу ни к плюсам ни к минусам отнести.. все на любителя...

Минусы:
- может быть немного тяжеловат, липковат.. Но это наверно даже не минус... Ну так)) надо ж к чему то прицепиться.

Ну и начнем.. Очень много фото))))


суббота, 7 января 2012 г.

Знакомимся: SweetPeaAndFay Cosmetics

Еще одно мимолетное чернопятничное знакомство... Знакомтесь: SweetPea & Fay Cosmetics
Да опять это тени))) да мимо теней я не могу пройти.. Да это болезнь))) Я со всем согласна доктор... Ну никуда мне от них не деться, если где то вижу красивые тени, так сразу хочу.
Но знакомство началось с небольших неприятностей, скорее даже недоразумений. Заказав набор из 3-х теней, я в комментариях магазина указала желаемые оттенки (еще и на пару почт написала:), чтоб уж наверника). Ну и как порядочная ждала когда мне их отправят, прошло 10 дней и мне пишут, что не получли мой выбор оттенков, я опять всюду отправила их. Ну и еще через неделю отправили мне мой заказ, наверно трудно и долго мешать три теньки:).
Полив их у меня тоже был небольшой сюрпризик, два цвета ожидаемых теней оказались немного не такими как ждала. Но к такому я уже привыкла. Ну и еще конечно ни одного подарочного пробничка (жадина) не было и супер щедрую скидку прислали на следующий заказ аж 10%.
Сразу поставлю Оценку: 4... Хорошисты!
А плюсы и минусы мне как то трудно выделить... Я лучше их как то в обзоре охарактеризую.
А теперь небольшая кучка фотографий, тени оказались достаточно фотогеничные))



среда, 4 января 2012 г.

Минеральные блески от Lumiere Cosmetics

Блески от Люмьер лежат у меня еще с лета и все ждут своего звездного часа.. На сколько он конечно будет звездным это неизвестно)).
Мнение будет конечно субъективным... Как бы я не старалась быть объективной, но все таки свои ощущения берут верх. Я не хочу своим мнением обидеть любителей этих блесков, вы ж все прекрасно знаете все субъективно.
Брала буквально 3 пробничка на пробу и цвета старалась выбрать разноплановые. Размерчик мини версии конечно совершенно мини)) как спичка))