вторник, 23 октября 2012 г.

Багряная осень....

Такие оттенки лежат у меня год не тронутыми, но наступает такой день и настроение, что прям чего то такого хочется экстремального осеннего. Чтоб аж ух вышло)))


четверг, 18 октября 2012 г.

Careprost - средство для роста ресниц. Мой опыт.

Мой личный опыт использования Карепроста. Посвящается таким же как и я))) безресничным)))
Много писать не буду, я лучше покажу его действие на мне, красивое описание и фотографии можно прочитать и посмотреть тут и тут (к этим ссылкам не имею ни малейшего отношения, просто первые попавшиеся даю)
Вот только я его покупаю значительно дешевле, я собираю СП и по цене выходит 15-16 дол. (а у нас например продают по более высоким ценам)
Представляет собой малюсенькую бутылочки 3 мл с прозрачной жидкостью как водичка.


воскресенье, 14 октября 2012 г.

Макияж: "Отголоски лета" + карандаш El Corazon

У меня сегодня было макияжное настроение)) мы встречались с девчонками и болтали о косметике (наиприятнейшее занятие)))) По этому поводу захотелось чего то такого яркого при яркого, чтоб напоминало лето, сделать такой вызов осени.

И вот что получилось:


суббота, 13 октября 2012 г.

Моя осень от Silk Naturals.

Скромная в этом году у меня выдалась осень... Да она и у Silk Naturals не блещет разнообразием. Вот помню их прошлую осеннюю теневую коллекцию.. Сколько же там было красивых оттенков, с их разнообразием красок и сложных цветовых решений. В душу мне запала только три тенюшки. Помады не стала брать, но как увидела свотчи пожалела, хороши все таки (но не все они для меня осенние...). И тем более они отличнейшего качества и зимой это мое спасение.



среда, 10 октября 2012 г.

Black Rose Minerals

Возвращения блудного минераломаньяка.
И начну я после длительного перерыва, с чего то фееричного, яркого и запоминающегося...Знакомимся: Black Rose Minerals




Скажу честно, ни когда не было особенного желания туда идти.. Но очень красивый обзор Саши Mineraloholic зародили желание их попробовать. А отличнейшие акции со скидками минус 20 - минус 40% с дешевой доставкой не оставляют равнодушным ни кого. А после таких красивых свотчей от prettymaking устоять просто невозможно.