суббота, 20 апреля 2013 г.

Valentine's 2013 Silk Naturals

Коллекция теней Valentine's 2013 от Silk Naturals. Получилась скромная и деловая. В основном матовые и сатиновые тени (клоны Urban Decay's). Но лично мне хороших матовых теней всегда не хватает и если вижу матовые тени сразу беру. В хозяйстве обязательно пригодится и лишним точно не будет)))

Выбор у меня был скромный, ну в принципе как и сама коллекция. Старалась выбрать без теплого подтона.


Goddess -




суббота, 13 апреля 2013 г.

Giorgio Armani Rouge D´Armani 512 Pink

Эта красавица помада появилась у меня еще зимой, но почему то руки не доходили не только о ней написать, но даже ее попробовать. Пока в один прекрасный весенний день мне не клюнуло.. Это наверно очень как то странно лежит такая красота пару месяцев, а руки или настроение так к ней и не пришло. При этом помадочных завалов совершенно нет, очень скромное количество, даже коллекцией это не назовешь. А теперь захотелось, но цвет наверно не много уже не весенне - летний..
Покупала эту помаду онлайн.. пересмотрела кучу свотчей еее...и что вы думаете на мне она совершенно по другому смотрится.. В который раз убеждаюсь свотчи это очень все субъективно и не всегда совпадают с действительностью.
Найденные свотчи:
http://www.plentyofjars.com/2013/01/giorgio-armani-rouge-darmani-lipstick.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/33308.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/27130.html
http://inesa-baronessa.livejournal.com/28527.html
Но цвет помады меня совершенно не разочаровал, отличный цвет на осенне-зимне-весенний период.



Производитель говорит: 

В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкойсть цвета.
В результате цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов.
Мягкая текстура нежно ухаживает за Вашими губами, увлажняя чувствительную кожу. Помаду отличает элегантная упаковка – черный лаковый чехол на магнитной застежке.