понедельник, 19 ноября 2012 г.

Black Rose Minerals (часть 2)

Моя вторая часть моей Black Rose-мании)), скажу честно будет и третья часть мании и четвертая.. и т.д.))) признаюсь это моя новая любовь)) У меня уже целая куча теней БР, и на достигнутом я останавливаться не собираюсь. Я еще жду новый заказик с тенями))) вот казалось бы, что я уже чего только не пробовала и не видела и вроде ничем не удивишь, ан нет.. есть еще что радует и удивляет. И это так приятно))) главное, чтоб не испортились со временем в качестве...
Сегодня познакомлю с новой теневой партией из 7 баночек:




Bonehead - отличный матовый нейтральный оттенок под все. Он более натурально смотрится по сравнению с белой матовой тенью.

Faye - (как то уже устала начинать описание теней БР со слов красивый...но и другим ни как не могу) Красивый нежно желтый в баночке, но при нанесении хайлайтер дуохром с розовым отливом, достаточно крупный розовый шиммер







Lunar Reflection - ну это из разряда шиммерных красавчиков. Серебристый цвет переливающейся всеми цветами радуги.... Феерично)))












Theo - красавый:) бежево-розовый дуохром с зеленовато-голубым отливом. Нежный полупрозрачный цвет. Его очень сложно описать и передать.








Lovefool - когда я его получила, я расстроилась.. фу, да и цвет не мой.. Но стоило его только попробовать.. Он такой осенний.. многогранный и многоликий. В нем столько цветов... Это шоколадно-медно-розово-золотой с зелено-золотым шиммером.











Teddy - как же мне он нравится.. красивый холодный темно шоколадно-коричневый сатин с мелким шиммером. Такое качество, что его вообще легко можно наносить пальцем. Тушуется шикарно.. и можно от легкой дымки нанести, до более интенсивного плотного покрытия.






Indy - матовый шоколодный цвет. Но матовость такая шикарная, кремовая. Отлично наносится и растушевывается.












Ну и конечно макияжи с тенями. Вот когда красивые тени ими все время хочется красится и красится...

Моно макияжи с Teddy (с разной интенсивностью нанесения)






Моно с Lovefool .. вот видна разнообразие игры цвета..







Здесь Indy затемнение + Theo + белая матовая тень.






У вас еще нет теней Блек Роуз?:))) Тогда мы идем к вам!
А какой оттенок от БР понравился вам????

4 комментария:

  1. Маша, ресницы скоро вместе с чёлкой будешь закалывать ))))
    все тенюхи классные! странно.. у меня лафул вроде не такой красный.. хм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он и не красный.. в нем есть некая розовинка бардовинка..

      Удалить
  2. Все цвета очень красивые, больше всего понравились Teddy и Indy. Ну и после твоих фотографий возникает стойкое желание бежать за этими тенями пока их другие не расхватали :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тедди и Инди они просто шикарнейшие представители коричневых. И отличнейшего качества.
      Ну их стоит бежать и покупать)))

      Удалить