пятница, 16 сентября 2011 г.

Комодик:)

Очень давно хотела себе комодик под свои запасики. Но все ни как он мне не попадался на глаза в тех местах в каких я бываю, а куда то за ним выезжать, нет не сил не времени, ни возможности. Но нашелся добрый человек и дал прямую наводку, куда надо за комодиком съездить. Я себе хотела самый простой пластиковый полупрозрачный комодик. Ну таких не оказалось.. ((( Но комодик то хотелось)) а выбор был не большой.. ну вообщем пришлось брать чудо китайского эстетизма и красоты. Если честно то его и показывать страшно))) Но как оказалось для моей косметической полочки он идеально подошел. Но вид его.. картинки китайских мишек и каких то иероглифов (при том нарисовано было что комод предназначен для инструментов). Не красив но функционален и удобен и при том идеальный размер.
Встречайте красавца:






Идеально поместилась часть моих теней и нижний ярус, мои сверкалки. Не взирая на его страшность и не прозрачность, я хочу еще такой)))). Удобный и цена около 10 дол.

6 комментариев:

  1. у меня все хранится в коробке из под печенья)
    но у меня добра в разы меньше)

    ОтветитьУдалить
  2. Setochka, везет тебе))) у меня еще по мима комодика 6 коробочек)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! А какой размер комодика?
    Свои-то запасы я еще могу приткнуть куда-нибудь, а вот у дочки всякого добра (кукольные платья, расчески, бижутерия, резинки, обувка и пр.)полным полно. И все это добро разбросано тонким слоем по квартире))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чего это он не красив?? Очень даже красив! Вполне мило смотрится, а главное - очень практично! Чудесная вещица, в которую поместится все, что нужно! Я бы тоже такой купила, а то сейчас у меня все рассовано по нескольким сундукам.

    ОтветитьУдалить
  5. А я разорилась на дорогой комодик, скоро он уже должен приехать, в нем 12 ящиков - 4 ряда по 3 ящичка, из прозрачного стеклопластика. Очень надеюсь, что он меня не разочарует.
    А твой я бы страшным совсем и не назвала. А то что непрозрачный можно трактовать и как его плюс - всегда выглядит аккуратно и не видно потроха.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер комодик! И очень даже сипатишный. Поздравляю с покупкой.

    ОтветитьУдалить