среда, 7 сентября 2011 г.

Небольшой отчет - Darling Girl Cosmetics

Недавно мне пришел небольшой заказик с Darling Girl Cosmetics. В основном брала новые оттенки теней и приглянувшиеся в баночках уже.
Цвета есть очень интересные и красивые. Игра теней, переливы, отменное качество. Вообще м все как всегда. Но в некоторых оттенках есть откровенный глитер, а его я не очень люблю (это сугубо мои предпочтения), просто он у меня тогда везде, на лице, на теле. Ну и конечно есть экстремальные цвета, взяла их исключительно для эксперимента))



1. Bare Tribal - насыщенный лилово-фиолетовые тени с голубым подтоном и с крупными розоватыми блетсками.
2. Creampuff - такой нежно серо-розово-нежно лиловый цвет, но опять же таки с большим количеством золотистых блесток. Но на глазах могут повести себя по другому) у меня лично они стали такие барбишно розовенькими))
3. Wahini - сатиново зелено-синии тени с розовато-лиловым отливом.
4. Midnight Sea - это из экстремальных цветов)) сине-фиолетовый насыщенный цвет, очень сложный и богатый с лазурно - изумрудным отливом.
5. Smoking Gun - у Дарлинг много таких цветов. Классический тауповый цвет с разноцветными искорками.
6. Luxe -очень красивый золотой цвет. Но с неимоверным количеством блесток.
7. Bijou - это мой любимчик из всех. Такой сложный цвет, всей его красоты сложно уловить. Нежно бежево-лиловый цвет с золотисто-зеленым отливом. Но и в нем очень крупные красноватые блестелочки(( если б не они взяла б пошла их банку...этим они мне портят впечатление, трудно их потом с лица соскребать))
8. Nigella - матовый, серо голубой цвет.
9. Clusterfluff - серо-бежево-серенвый цвет с мелкими розовыми и голубыми искорками.
В жизни конечно цвета намного красивее и насыщеннее чем на фото.

Ну и конечно же макияж)))
Nijiro (Фариней) - как хайлайтер
Bijou на все веко
Wahini небольшой акцент в уголке.
Smoking Gun уголок.

Ну и мой новый имидж)))))))))) небольшая предыстория. За время беременности и родов мой цвет волос потемнел, из средне русого пепельного цвета, я стала какая то светлокаштанавая с каким то зеленовато-золотистым отливом. Как же мне не нравился свой цвет волос(((( а в душе же я блОндинка))). Но я прекрасна знала, что с первого раза все равно стану рыжей((( очень сильный пигмент волос. Вот так и вышла режоватая блондинка. В итоге привыкаю к себе новой))) стало какой то серой (рыжей) мышкой.


А какой оттенок теней вм больше понравился???

p.s.и небольшой анонсик))) девочки, скоро вас ждет небольшой сюрпризик...)))

11 комментариев:

  1. Я как-то перестала кидаться на Дарлинг. Из-за пресловутых крупных блесток.
    Больше всего приглянулся Smoking Gun, но у меня уже толпа таких оттенков.

    Так-тааак.. Сюрпризик с розыгрышами? Я в превых рядах!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, глаз чудесный. Да тебе как-то и правда все идет. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, я не по теме. Я вообще темно-русая (хорошо так "темно"!), так вот мелируюсь часто и всегда Лореаль проф.(кажется что-то "платинум..." - точно не помню в салонах знают :). Очень красивый, светлый цвет получается с первого раза (я до белого мелируюсь) и волосы живые (я еще сразу какой-нибудь интенсивный уход заказываю). Все чем красилась до того - ужас, превращающий волосы в солому.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша образ получился очень красивый!,настоящая девушка осень,макияж в теплых цветах под цвет волос супер и стрижка тебе очень идет !Молодец надо меняться !

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, ти так змінилась! Дуже гарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравился только цвет Bijou - в том плане, что такой мог бы мне подойти, а все остальные - не мое. Маша, а как ты выбирала цвет, которым делать акцент в уголке глаза? Я бы такой цвет никогда не догадалась попробовать, все больше светлыми в уголок (серебристыми чаще, типа Whimsy Darling)...
    P.S. Образ новый очень свежий, живой. И действительно подходящий к осени, сразу представила тебя в плащике с отворотами и большими пуговицами, в сапожках на каблуке и зонтиком)
    P.P.S. Шо ж там за сурприз??? )))

    ОтветитьУдалить
  7. Машенька, ты просто куколка!!!Макияж замечательный! У меня была такая же история. Я после родов потемнела основательно. И у меня тоже очень сильный пигмент волос, делала мелирование, так вместо светлого рыжеватый получается цвет. Я, правда, никогда не была блондинкой и не представляю себя в этом цвете.Мне понравились - Smoking Gun, Luxe и Bijou, у меня еще их нет... Спасибо за свотчи! Машуня, с сюрпризиком- заинтриговала... Твои отчетики для меня настоящие сюрпризы, интересные и познавательные!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая фотография!!!
    мне понравились Smoking Gun, Bijou, Nigella и Сlusterfluff. не знаю, как бы они на мне смотрелись, но тебе очень идет подобное сочетание.
    Як я вас розумiю в смысле цвета волос. К сожалению, самостоятельно у меня убрать рыжевинку (ржавчину)))) не получается. Никак не могу подобрать сочетание цветов.
    А что у тебя за блеск?

    ОтветитьУдалить
  9. Маша! тебе очень красиво с таким цветом - мне кажется что без рыжинки было бы даже как-то грустно:) и прическа очень стильная! И спасибо что выкладываешь разные макияжи - очень полезная и приятная:) информация!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки извините, что сразу не отвечаю на комментарии, мама в больнице и просто катастрофически не хватает времени(((

    dafna, сюрприз готов))) ты права как то много блестяшек(((

    Tatiana, спасибки!! Какой я только не была)) и красной и темной и баклажанной)))

    okarina, еще и от пигмента зависит конечно.. у меня он мега желтый и я даже с профи сижу дольше чем надо((

    ОтветитьУдалить
  11. юляша, у меня душа просто неимоверно требовала перемен!!

    Azaliya, ох какая я красивая вышла в твоем представлении))) но пока декрет это чаще всего кросовки, спорт. одежда)) и ни какой сексуальности(((

    Party3Anka, блеск Лореалевский (407), но на карандаш.

    ОтветитьУдалить