воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Silk Naturals

Сегодня хочу сделать небольшой обзор полученной посылочки от:

Я не перестаю восхищаться данной фирмой. Там все на высшем уровне, продукция которую я очень люблю, сервис и обслуживание. В данный магазин я постоянно за чем то хожу, у меня уже большая коллекция теней от туда, которые я просто обожаю. Насколько они дорого выглядят на глазах, отлично наносятся, хорошо между собой комплектуются, шикарно тушуются. Ну и конечно же цвета, есть простые и скромные, но при этом шикарно смотрятся, есть умопомрачительные цвета с невероятной игрой цвета. Я конечно за все цвета ответить не могу, говорю только о тех, что сама пробовала и у меня есть.
Свотчами очень трудно передать всю красоту теней((

Начнем с 2-х новых оттенков от SN с осенней коллекции 2011
Jump - просто неуловимый цвет. Сначала он меня не сильно впечатлил, но он просто отлично продержался на глазах целый день в своей первозданной красоте. Да и цвет сам очень интересный такой тауп переливающейся в лиловый, бежевый со множеством неимоверных искорок. Фото не может уловить данный цвет((

Kickstart - такой очень блестящий цвет - фееричный:), серо-коричневато-зеленый.

Эх, все таки придется идти на SN за новой коллекцией)) есть ну очень красивые и интереснейшие цвета теней. Я как теневой маньяк мимо новинок пройти не могу))
Ну а теперь о всех остальных моих новых тенюшках с SN!
1. Jump )))
2. U R Cute - такой нежно жемчужно - розово - лиловый цвет.
3. Surge - очень красивый, нежный лиловый цвет. Красиво очень смотрится на глазах, вроде нежно и в то же время очень стильно.
4. Wired - очень красивый, яркий, насыщенный фиолетовый цвет.



Партия 2
1. Kickstart ))
2. Brimstone - красивый сливово-фиолетовый цвет. Запал мне он в душу)) как то и описать не могу))
3. Taffeta - очень красивый насыщенный фиолетовый с лиловостью сатин.



Вот я даже не могу выбрать какой из них самый любимый, все при все понравились цвета и они супер хорошо все между собой сочетаются.
И помадка с эффектом увеличения губ))


Ну и конечно же макияжи с использованием данных теней) Ну вот хороши они, очень красиво и благородно смотрятся.
Сочетание: U R Cute - Jump - Wired



Сочетание: U R Cute - Surge - Brimstone


А какие ваши любимые тени у SN??

10 комментариев:

  1. Ой Маша искусительница ты наша! после твоих обзоров очень хочеться всего и побольше. очень понравился новый оттенок Jump и др с новой коллекции, у меня только одна тенюшка с СН Berwick цвет очень красивый фиолетово-бронзовый,но думаю на этом не остановлюсь уж очень у них тени классные. жалко пробников нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Я только пару дней назад попробовала тени SilkNaturals первый раз. У меня всего 4 оттенка - Mojave, Berwick, Adorn,York. Очень красивые оттенки, хотя на первый взгляд не особо выразительные (на мой). Но - на глазах они выглядят очень благородно, переливаются очень нежно. Я бы сказала, что ложатся мягко и хорошо как Darling, а вот по блеску и переливам похожи на Fyrinnae. Очень легко растушевываются, и даже у меня не очень умелого пользователя, получился очень приличный макияж. И стойкость отличная, весь день. Короче говоря - просто Premium тенюшки! Если бы у них были пробники, то я накупила бы их сразу пару десятков оттенков!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень красиво. Жду свою небольшую партию. Жаль, твоего отчета еще не было - Taffeta очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, я на эти две цвета (Jump и U R Cute) сейчас "облизываюсь".
    А вообще, интересно, от чего зависит стойкость теней? Почему одни и те же тени ведут себя по разному у разных людей?

    ОтветитьУдалить
  5. Mary, красивые оттенки, жаль что не мои. Зато твои!

    Party3Anka - от жирности/сухости век, и их формы. Ну и еще на что наносишь. У меня на сухие веки получается бесцветная пыль, а на любой крем для век - насыщенный оттенок. На разных праймерах для век тени и лежат, и смотрятся по разному.

    ОтветитьУдалить
  6. Party3Anka у меня тоже раньше тени не очень держались,а сейчас всегда наношу на базу Пикси Фаренеевскую и держаться весь день!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый макияж, Машенька! К твоим глазкам замечательно подходят эти цвета и как всегда, со вкусом подобраны. Тебе нужно картины писать, Машуня!!! Мне тоже очень понравились тени SN- Regent, York и Idolize- шикарные цвета,очень хорошо наносятся и держатся не скатываясь весь день. Я наношу на Пикси (Фариней) - просто блеск, переливы и красота! Спасибо тебе Машенька за знакомство с такой красотой! Твои советы и рекомендации очень ценны для меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки всем спасибочки огромное за комментарии!!! Тени СН ооочень и очень классные!! Я их очень люблю))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой Маша, які ж ці СН красиві... Хочеться так... Але відчувається уміла рука, бо і найкращими тінями можна так намалюватись, що... Ти ж у нас майстер!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилось сочетание: U R Cute - Jump - Wired. и себе такие заказала :)
    Маша, ты умничка!

    ОтветитьУдалить