суббота, 17 декабря 2011 г.

Кистевые обновки:)

В самую самую Черную пятницу в Америке, я на конец то оторвалась немного по кистям на Coastal!! Я наконец то купили кисти которые должны быть у каждого минераломаньяка:).
Ну так как за время последнего моего поста про кисти у меня еще парочка появилась, я решила сделать общий отчет.
Встречает мои красотулички:


Начнем с розовой девчачьей красавицы: Pink Perfection Kabuki

Ей даже не надо краситься)) она сама по себе поднимает настроения если будет просто стоять на туалетной столике и кстати еще будет его украшать)) Она такая хорошенькая, ооочень нежнейшая, хорошо набитая и вообще очень очень приятная кисточка!! Пользоваться ей одно удовольствие!
Оценка: 5

Следующая кисть это герой, это ветеран минералов, это звезда и любимиц многих: Bionic Flat Top Buffer

На Костале из 218 отзывов 209 с оценкой пять и только 9 отзывов с оценкой 4! Это кисть должна быть у каждого любителя минералов)) вот она наконец то появилась и у меня. Но меня до эффекта вау не впечатлила, точнее да кисть ВАУ! Она такая мягенькая, ее прям не чувствуешь когда наносишь ей основу. Но ей особенно не отполируешь (оказывается я люблю отполировать основу...) и трудности возникли при нанесении основы на носу.. Но все равно это кисть займет прочное место в моих любимочках.
Оценка: 5-

Ну а теперь глазные кисти)))
Честно я почему то считала, что на Костале не очень кисти для глаз.. И взяла буквально чуток на пробу.

Synthetic Shadow

Очень мягенькая, нежная, крупноватая кисть. И наносит так нежненько-нежненько тени. А я вот люблю посильнее)) пожирнее)). Подойдет для лбюбителей легкой теневой, нежной дымки на глазах. По этому оценка чисто субъективная.
Оценка: 4

Black Detail Synthetic

Еще не тестировала, но думаю применение можно ей найти везде: и как для глаз, и для губ, и для консилера. Она будет без оценки))) так торопилась написать отчет, что кисть еще не распробовала.

Pro Blending Fluff

Эту кисть я хотела давно, это кисть клон маковской, о этой кисти ходят разные отзывы.. говорят зависит от партии... Ну как по мне очень классная кисть (может повезло с партией:)). Отлично просто растушевывает тени, да и наносить тени тоже хорошо.
Оценка: 5-

Chisel Shader
(фото плохо получилось.. потом заменю...)


Кисть мне очень понравилась, я давно такую искала. Отлично растушевывает тени, карандаш, стрелки! Мягенькая и плотненькая!
Оценка:5

Ну и кисти уже обитающие в моей косметичке:
Brown Faux Angled Sculptor купила на Мяу

Отличнейший ворс! Рисую им углок, складку прорисовываю и даже просто наношу тени)
Оценка: 5- (минус за то что не так интенсивно ее использую).

Кисть для теней скошенная "IRIS'K" Silver и Кисть для теней средняя "IRIS'K" Silver

На данный момент скошенная кисть моя самая любимая растушевочная, очень мягенькая, отлично тушует. И цена копейки стоит около 2 дол.
Вторая кисть малютка, взяла для баловства, но она и тени наносит хорошо и тушует.
Скошенной оценка: 5+
Малютке: 5-

Своими кистевыми обновками я очень довольна! Хочется еще конечно кучу разных кистей)) но и до них доберусь.
А какие у вас любимые кисти???

3 комментария:

  1. Brown Faux Angled Sculptor тоже нравится. Сама рисует. :) Брала не на Мяу, но то же самое. В общем, все так вкусно! Может и еще чего-то с Костала прихватить потом... ;) И Ириски попробовать надо. Раз говоришь, что хорошие, то в коллекцию надо, надо.

    ОтветитьУдалить
  2. Angled Sculptor у меня тоже есть. Я ее на Адорнде покупала - очень уважаю эту кисть! Эх, когда же я до Бионика доберусь... Еще мне заказанною тобою блендерная очень понравилась, классная. Из горячо любимых мною в данный момент Итахаке от ЭДМ и подарок от моего морозика - Сигмовская angled kabuki.

    ОтветитьУдалить
  3. Kabuki просто красотка)))
    я пока пользуюсь в основном кистями Lumier, очень довольна. но кистей у меня немного, самые основные: кабуки, флэт, для сверкалок, для глаз и для стрелок, есть ещё для жидкого корректора и фсё)
    я начинающий МАНЬЯК или НАЧИНАЮЩИЙ маньяк-никак не определюсь))

    ОтветитьУдалить