четверг, 1 сентября 2011 г.

Блески... Блески... Блески...

Вчера у меня было шопоголическое счастье))). Оно конечно часто у меня бывает но больше в интернет магазинах. А тут накопилась такая внутренняя усталость, что мне надо было срочно чем то себя порадовать))). А шопинг почему то меня всегда выручал в этом вопросе.
Вообще м вчера отхвала кучку блесков просто по смешной цене))). И такая счастливая была))).
Но так как я очень давно не выбиралась в магазине и ничего не выбирала, выбор что то у меня оказался однобоким, все какие то друг на друга похожие. А хотелось то разнообразия))
А купила я 3 блеска Лореаль (ну люблю я их нежною любовью, они у меня очень быстро улетают) по супер акции и одну новинку для себя лаковый блеск Vivienne Sabo. Очень много отзывов читала про эту марку, а теперь попробовала и сама.


Девочки, делаю обзор блесков первый раз, так что строго не судить и на кривые губы внимание не обращать))))
Ну губы ню))

Лаковый блеск от Vivienne Sabo №07



Я очень ленивый человек и поэтому люблю блески в таких тюбиках. Выдавил чуток, тяп ляп, развазюкал и готово. Здесь он еще с кистой внутри. Впечатления от блеска очень и очень положительные. За такую цену, что он стоит то просто сказочные. В меру липкий, в меру "пахучий", достаточно плотный. Наносится очень хорошо, но вот совсем емного забивается в складочки, но это совершенно не просматривается. Имеет такой влажный лаковый финиш. И цвет, я именно такой и хотела. Такой нюдовый с легчайшей розовинкой. Именно такой под натюрель. Фото с макро конечно усугубляет его вид, а очень жаль((((.
Ставлю ему 4+!!! Куплю обязательно еще парочку таких блесков.
Ну и мои Лореальки))
L'Oréal Paris Glam Shine # 401


И как он себя ведет при разных освещениях.



Ну моя любимка из сех, там нет таких мега явных блесток, больше такой перламутр. Цвет смотрится персиковым, а на губах он становится таким явно розовеньким из за огромного количества микроскопического розового шимера. Я Лореаль блески люблю, за их кисточку, для меня пром идеальный размер, за нужно количество блеска на нем. Мне даже нравится как он пахнет)))
Конечно ставлю 5!! (хотя имхо как по мне цена все таки на него немного завышена)
L'Oréal Paris Glam Shine # 04



Фееричный))) Этот блеск отлично будет на лето, холодный розовый подтон с неимоверным количеством блестяшечек. На солнце переливается и мега блестит, что аж глаза слепнут.
Ставлю 5- (минус, за то что я уже стара для него).
L'Oréal Paris Glam Shine # 403




Персиковый подтон с золотым шимером, тоже очень красивый цвет, но тоже больше летний. Очень красиво сияет и освежает лицо.
Оценка 5-!!!
Что то я с выбором смотрю промахнулась немного:) Уже осень, а у меня все лето в душе. Но все равно довольна, шопинг меня немного отвлек, у меня аж настроение поднялось)).
Какой вам тон больше всего понравился? Какой из любимых у вас???

5 комментариев:

  1. Маша поздравляю с удачной покупкой!Блески на твоих губах смотряться супер!особенно понравился последний персиковый очень красивый цвет и он мне кажется не только для лета,под теплую цветовую гамму и персиковые румяна думаю классно будет смотреться, у меня тоже есть блеск 04 отлично смотриться летом под загар,раньше нравился № 14 был такой хамелеон,но он сейчас темноват для меня в основном у меня светлые блески и Лореаль у меня один из самых любимых и еще ВС очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. У мене також є 04, подобається)) І ще був 114, також гарний, більш ніжно рожевий з срібними блискітками.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые, соблазнительные губки, Машенька! Тебе идут эти цвета. Я люблю более насыщенные и мега блестящие цвета. Сейчас у меня заканчивается блеск "Мary Kay" цвет "Золотой песок"- очень красивый золотой , я люблю его наносить сверху помады. Лореалевские блески уже давно у меня были, цвета уже и не помню. Очень нравились блески "Живанши", "Dior", "Ив Сен Лорен"- покупала в Дьютике. "Манхеттен" и "Буржуа" не впечатлили- выходят за пределы губ и контур размазывается. А вообще я без блеска не могу, для завершения макияжа,-самое то...

    ОтветитьУдалить
  4. Маша! Очень красиво! Но Vivienne Sabo я для себя сразу вычеркиваю. У меня контур вообще беда даже с карандашем (а с ним я и не люблю:))- последнее время пользуюсь суперустойчивыми помадами либо перламутровыми (такими посуше)
    С этой точки зрения как Лореаль блеск себя ведет?
    Оля

    ОтветитьУдалить
  5. юляша, roksolana,Спасибочки большое! Вот люблю я их за их мега блястявость)))

    юляша, а ВС мне так надоел(( он просто неубиваемый у меня был. Но и как по мне не очень мне и понравился...

    Ирина, а у меня люксовых блесков не было, помады были, а блесков почему то нет)) а теперь хочу попробовать.

    Helga, а Vivienne Sabo ты пробовала?? Он достаточно стойкий и густой, у меня он не растекается, там может фото не совсем удачное. За свою цену он суперский блеск. Как по мне Лореаль может немного и растекаться (у меня давно такая история была с ним с темно вишневым блеском, как то пока доехала до учебы, глянула в зеркало и ужаснулась во круг губ было все растекшимся). И у меня кстати тоже не четкий контур, да еще и губы кривые:)

    ОтветитьУдалить