вторник, 27 сентября 2011 г.

О себе...

Всем доброго времени суток!
Вроде блог и посвящен косметике, ну я считаю как то не хорошо не рассказать о его владелице (мне было бы интересно почитать о человеке побольше). Но вот красивым слогом я не наделена, поэтому буду писать некрасивым:). Да и о себе писать я тоже не умею, вроде это как то не скромно..
Начнем))
Привет! Я Маша, почему то не люблю свое полное имя Мария.. уж очень мне эта ррр режит слух. Поэтому в свои 28 лет я еще Маша, пока позволяет возраст буде ей.
Сейчас самая важная работа у меня, являюсь мамашей очень вредного карапузика двух с половиной лет. Главной маминой любовью. А вообще по образованию я преподаватель)))) кстати совершенно классический анекдотный Марьиванна))))). Учитель я истории и права. Но в свое время проработав пару месяцев в школе, отбилась вся охота там работать. Уж очень я девушка эмоциональная и ранимая, но при этом и мега увлекающаяся))). Чему я только не училась.. визаж, косметология, психология, бухгалтерия.. Люблю я учиться чему то новому и интересному. А вот если достигну какой то точки.. все начинает немного надоедать..и надо срочно искать что то новое)))
Один тексьт не интересен, так что разбавлю немного своими фотографиями))
Мой школьный выпускной.. это было 11 с половиной лет назад.. как же давно. (нежно люблю эту фотографию, качество конечно не очень). Ой как же я любила раньше фотографироваться.. ой забыла сказать моделью я тоже была)))). Фотографий у меня очень много и мой любимый фотограф мой брат, но все они напечатанные, так что особенно и показать нечего.

Если дальше говорить о своих увлечениях, самое последнее было фотошоп, как родила ребятенка, мне так захотелось ему сделать книгу, я безумно этим загорелась и стала учить фотошоп и цифровой скрап (для обычного скрапбукинга руки у меня не с того места выросли). И я ее таки сделала)))))
Вот чуток моих работ (для тех кто не очень понимает в нем, это не рамочки и не фоны, это каждый элементик уложен и сделана тень:))




Ой забыла написать, живу я на Украине в Харькове, но являюсь чисто славянской смесью, мама у меня с России с Урала, а папа смесь украинско-белоруская.

А по характеру.. характер сложный))) как уже сказала очень эмоциональная я и жутко нетерпеливая, мне надо все и сейчас)). Но минералы немного воспитывают по 2 недельки ждать заказа приходиться)).

Ну а на счет косметической мини анкетки, я маньяк) маньяк во всем. Если тени то это меня штук 200 баночек)))). Вот ни как не могу остановиться, если мания на что то то скупаю все, а потом попускает и начинается новая мания. У меня куча теней)) сверкалок)) румян и т.д.)) Сейчас новая мания..это парфюмерия))))) хочу все и сейчас, но по цене это конечно не теньки))) так что немного растянем эту манию.

Ну вроде вкратце немного о себе написала.. Если будут какие то вопросы спрашивайте, расскажу.

7 комментариев:

  1. Класс! Я тоже вот хочу все о се написать, но никак не найду время и не могу все мысли собрать в кучу:))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, какая ты красотка! Особенно мне понравилась первая фото, и где ты брюнетка - шикарно просто ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох ничего себе, 200 теней!) Я даже как то успокоилась, думала у меня проблемы:)))
    Фото супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,потрясные фотки,и малыш твой тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша,чудесный пост, красотка! Я, в некотором роде,Ваша коллега,но,к несчастью, все тяну эту лямку (преп-ль по классу фортепиано)....

    ОтветитьУдалить
  6. Schnuckin, у меня это спонтанно родилось)))

    ~Faile~, спасибочки большое, засмущала прям.. А я кстати там не брюнетка)) Это мой естественный цвет, но здесь он темный вышел, я светло русая с пепельным отливом.

    Анна, ну....да.. я теневой маньяк)))

    Шакирачервякова, спасибочки большое!!

    axosok, оо коллега!! Ну у тебя хоть работа красивая.

    ОтветитьУдалить
  7. I'm really impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Either way keep up the excellent quality writing, it is rare to see a great blog like this one these days.

    Also visit my web site payday loans

    ОтветитьУдалить