среда, 19 октября 2011 г.

Meow Cosmetics - тени...

Ну вот последняя группа свотчей теней от мяу из разных коллекций.


1. expedition Rainforest Collection - мне вообще понравились тени с этой коллекции, есть интересные тона с которыми легко работается))- золотисто-бежево-коричневый с достаточно крупным персиково-золотым шимером.

2. tribal Rainforest Collection - мой любимчик от туда.. такой аместитово-розово-тауповый цвет с золотыстым отливом с золотым отливом. На глазах очень красиво смотрится. Но смущает в этой коллекции конечно изобилие шимера, но на глазах он кстати не плохо смотрится.

3. siren Rainforest Collection - розово-сливоволиловый цвет с персиковым отливом.

4. bast Egyptian Treasures - сам цвет кажется какой то простой и плоский такой золотисто-розово-коричневый, но хорошо и жирненько наносится, нет шимера))).

5. deranged Shattered Equinox - данная коллекция мне совершенно не понравлась (сужу по нескольким оттенкам от туда которые у меня были). Без базы совершенно не ложились.. какие то топорные бллестки.. - грязновато зеленый цвет с золотистым шимером.




1. stingray Caribbean Escape Collection (в данной коллекции очень мелкий и незаметный шиммер, тени такие насыщенно перламуттровые, влажного блеска) - цвет сиренево-лиловый. На глазах он не так насыщенно ложиться, дает такое оттенок и влажный блеск(перламутровый, но не вульгарный).

2. bermuda triangle Caribbean Escape Collection - здесь шимера чуть больше, цвет такой нежно серо-зелененькие с легким салатовым отливом. Игра цвета зависит от интенсивности нанесения.

3. cat island Caribbean Escape Collection - нежно бежево-серебристо-сиреневый цвет. С красивым влажным сиянием.

4. Euterpe Sunless Sea - очень нежный мятный цвет. Нет шимера, а очень красивый блеск (надо попробовать его как глоу нанести:)).




1. claws and effect IdealEyes - золотисто-оранжевй мега блестящий цвет))

2. astral projection Supernaturals - очень легкие тени, нежнейшо сиреневые с голубоватым красивым отливом.

3. saltwater Neptune's Grotto - красивый салатово мятный цвет с легким лазурным отлтвом.

4. dead sea Neptune's Grotto - в пакетике какой то непонятно синий цвет, но при затесте синим и не пахнет такой очень красивый летний бирюзово-золотисто-салатово-голубой цвет. Очень красиво играет.

5. lethe Neptune's Grotto - очень нежный сатиновый серо-сиреневый цвет.

Фух)) вот и все мои мяушные тени, они очень неоднозначны, есть очень удачные оттенки, а есть просто совершенно некачественные и нехорошие. (от всех нехороших я избавилась:))

А какие тени у Мяу понравились вам????

3 комментария:

  1. Мені дуже сподобались expedition, tribal, kinkajou,spider monkey...

    ОтветитьУдалить
  2. А я пищу от IdealEyes Catablanca и Shattered Equinox Morose. (Ирляндия с Космо-форума)

    ОтветитьУдалить
  3. Урания наше всё!
    И разбитое зеркало классное

    ОтветитьУдалить