четверг, 18 октября 2012 г.

Careprost - средство для роста ресниц. Мой опыт.

Мой личный опыт использования Карепроста. Посвящается таким же как и я))) безресничным)))
Много писать не буду, я лучше покажу его действие на мне, красивое описание и фотографии можно прочитать и посмотреть тут и тут (к этим ссылкам не имею ни малейшего отношения, просто первые попавшиеся даю)
Вот только я его покупаю значительно дешевле, я собираю СП и по цене выходит 15-16 дол. (а у нас например продают по более высоким ценам)
Представляет собой малюсенькую бутылочки 3 мл с прозрачной жидкостью как водичка.





Наношу средство тоненькой кисточкой по росту ресниц. Мне бутылочки хватает на 2 месяца, а то и больше (я пользуюсь чуть больше месяца, но со мной еще и мама им мажется, после меня ей тоже очень захотелось.)
Первый результат увидела через 2 недели, ресницы как то выровнялись все, а то у меня они все в разнобой. И то только замечала, после того как красила их. Сразу хочу отметить, что ни аллергических реакций (а у меня глаза очень реактивные на счет такого), ни какого покраснения, чесание и что то в этом роде не было. (Но все индивидуально!!!!)
А вот через месяц появился значительный результат. РЕСНИЦЫ ТАК ВЫРОСЛИ ЗАМЕТНО:)))!!!

Вот мои ресницы До:
(шо маемо то маемо:) фотографии не очень, так как специально до я как то и не фотографировала, не собиралась то и отчет писать)
ресницы есть.. но маленькие, светленькие, тоненькие и малюсенькие...и жутко растущие!!!!
И как вы понимаете, мне всегда хотелось больших и длинных ресниц. На разнообразные туши уходило много денег, но поиск идеального результата так и не давал.




А это уже результат После:
(срок применения чуть больше месяца)




Сказать, что я довольна, это ничего не сказать))) я просто кайфую от своих ресниц. Говорят, если еще дольше пользоваться, будут еще длиннее. Но меня даже такой результат устраивает, сейчас им ям пользуюсь через день, а то и через два.
Но а накрашенные ресницы дают сногсшибательный результат, они реально стали доставать до бровей:))))

Покупаю девочкам его уже больше чем пол года и ооочень много довольных, практически все (99%) заказывают себе повторно и не по одной бутылочки)))

А вот сравнительный результат:


Но не бывает все идеально, очень рекомендую прочитать Официальное описание 
так как это лекарственный препарат, у него есть свои побочные эффекты (как и в любой аннотации . Меня они не сколько не смущают лично)))

А как вам результат???
Какие вы еще знаете эффективные средства для ресниц???

7 комментариев:

  1. Ого результат!!! Фото отлично показали результативность этого средства! Я никогда не пользовалась подобными средствами- побаиваюсь, я жуткий аллерготик, особенно в области глаз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, что это еще не максимальный результат.
      ну вот и я не пользовалась, сама очень резко реагирую, не всякой тушью, да тенями накрашусь.. а хочется.. но здесь все хорошо. Что ооочень радует))

      Удалить
  2. Я сейчас пользуюсь средством для роста ресниц от кико,по описанию очень схоже да и ресницы реально приобрели ухоженный вид да стали длиннее!)

    ОтветитьУдалить
  3. Результат и правда очень хороший! А я сейчас отращиваю брови)) и пользуюсь касторовым маслом. Брови стали реально гуще и немножко темнее..)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Careprost решение роста ресниц является лучшим вариантом расти брови и ресницы волос growth.Careprost онлайн по очень дешевой цене.

    ОтветитьУдалить
  6. Generic medicine are available at buy medication online at lower price now. this is one of the best option to save the money.

    ОтветитьУдалить