суббота, 13 августа 2011 г.

Знакомство с Antoinette's Revolution Cosmetics.

Новое теневое знакомство с Antoinette's Revolution Cosmetics.
Image Hosted by pixs.ru
Предыстория знакомства с данной теневой маркой. Как то в один день, не помню солнечный или пасмурный, но мне пришла мысль в голову, что нет уже новых теневых фирм чью продукцию, я еще не пробовала и мне хотелось бы попробовать... И мне стало грустно.. думала все это кризис.. теневой..)) Но мир не без добрых людей, один мой минеральный соратник подкинул мне ссылочки на новые тенюшкины фирмы. Но честно данная продукция меня совершенно не впечатлила ни на вид, ни на оформления.... Но как раз западные блоги пестрили обзорами и свотчами от ARC. Да еще и опять мой добрый друг делала там заказх и взяла меня в компанию. Заказала буквально парочку пробников, чтоб иметь представление о фирме, но теперь жалею, что мало взяла. На меня тени произвели очень и очень положительное впечатление. Во первых красивые, насыщенные оттенки, даже первые впечатление, затест теней на руке мне очень понравились как они наносятся. Я долго терпеть не могла и буквально через пару дней сделала с ними макияж (это при условии, что у меня еще куча огромная всяких новых теней на пробу:)).
Так вот.. тени великолепны.. хорошо пигментированы, супер идеально наносятся. Я вначале кистью их вбиваю, а потом остатками на кисти их растушевываю(не все так тени позволяют с ними вести, многие противятся и не красиво размазываются), они при этом идеально себя ведут (прям как прессованные). У них отличная стойкость, выдерживают вполне экстремальный день и еще и дневной сон :). При этом у пробников доступная цена 0,75 дол., и при в них очень хорошо насыпано.(по сравнению с другими минеральными фирмами за такую же цену).
Ну вот они красавчики:
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
1. le Chocolat, очень красивый шоколадный цвет, с легкой золотистостью и бордовостью.
2. Ladies in Waiting, очень красивый персиково - розовый цвет с легкими искорками.
3. la Fontaine, красивый влажно серый цвет.
4. Musket, богатый серо-зелено-синей цвет с разноцветным шиммером который переливается и блестит.
5. Marie, оо мой фаворит. Я честно признаюсь его свотчем с магазина совершенно не впечатлилась и взяла только ради названия:). Но когда я его получила была им покорена.. цвет, цвет ... такой очень нежно небесно лазурный. Красивее описать не смогу))) Его надо видеть и пробовать.
А вот и макияж с использованием теней:
Image Hosted by pixs.ru
Использованы все мои тени кроме le Chocolat))
А какие новые фирмы попробовали вы???

12 комментариев:

  1. Маша, мне очень-очень нравится макияж. Притом, что я не любитель голубой & Co гаммы, да... Но Marie действительно красив. Другие тоже хороши. В твоем сочетании особенно.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша... Ти так спокушаєш!! Я тоже такі хочу... Макіяж - СУПЕР!!!!! Ти майстер!
    Але обовязково зроби з "шоколадом". Мені здається, що з ним гарно були б 2 і 5 відтінки...

    ОтветитьУдалить
  3. От і мені не дуже подобаються голубі... Але тут - це просто шедеврально!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне очень нравятся голубые, бирюзовые, джинсовые оттенки!!! Очень красивый макияж, такие глазки гламурненькие!!! Машуня, как всегда- на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, ти наносила тіні на праймер? Якщо так, то який?

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, очень здорово получилось, прекрасно скомбинировано!
    (Сходила на этот сайт и порадовалась, что кроме Шоколада нет ни одного моего оттенка)

    ОтветитьУдалить
  7. Tatiana? большое спасибо! Да Мария действительно красива и необычна. Я очень осталась довольна тенями и поняла, что еще столько не испробованных фирм)))
    roksolana, я думаю шоколад с Марией тоже будут отлично сочетаться. Я люблю такое сочетания)). Базы у меня 2 Арт Деко и Пикси. Здесь маленькая грамулька Пикси на на складочку нанесена.
    Ирина, ну у нас как т в стране не очень хорошо относятся к голобуму цвета)) видно аукается советские время, сочетание морковной помадки и сине-голубых теней))
    Valeriya, было бы желания и там можно что то а пробу найти)) я вот тоже не впечатлилась свотчами(цвета вроде не плохо переданы, но как то очень скучно) и выбирала лишь бы взять, а теперь еще хочу)) и закажу уже пробник в баночках, большего объема мне точно не надо)).

    ОтветитьУдалить
  8. А я собі аж 15 кольорів вибрала)) І всі хочу! Маша, а в баночках пробничках більше продукту і яка ціна?

    ОтветитьУдалить
  9. roksolana, там просто к пробникам можно докупить баночки(у нее же), и она пришлет уже теньки в баночках.

    ОтветитьУдалить
  10. Маша чито-тоя не могу найти эти тенюшки. Помогите плиз

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, вот страничка с Фейсбука:
    http://www.facebook.com/AntoinettesRevC
    Just want to inform you all that we've closed down our Artfire shop. We no longer feel comfortable using them to host our shop, due to massive issues that are a danger to the company, and are problematic for you folks as well. Hopefully in a few days we'll have our own website up and running, but please bare with us.
    Типа они уже там не продаются и скоро будет свой сайт. (это через переводчик))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо огромное, похоже я скуплю все ваши тени)))

    ОтветитьУдалить