пятница, 12 августа 2011 г.

Подарочки:)! Посылочки:)!

Всем всем привет!!! Счастье есть:)! Особенно для минераломаньяка, особенно когда получаешьпосылочки, тем более такую как я вчера))) Настроение минеральное прям зашкаливало))).
А теперь все по порядку, получила я ее от одного моего соратника по минеральной мании, где было неимоверное количество подарочков. Но как я человек нетерпеливый не смогла сфотографировать всю красоту в первозданном состоянии. Я давай все бытрее и быстрее перебирать, смотреть и пробовать. Танюша, все так отлично упаковала (мне сразу стало стыдно за свои посылочки....с убогой упаковкой) и очень красиво.
Image Hosted by pixs.ru
Как же приятно получать подарочки, исполнилась моя мечта я наконец то увидела в глаза продукцию Лило Лоло, их знаменитую сверкалку)) и еще много много всего. По мимо того что подарочки получать приятно и полезно, с моим огромным количеством теней я после посылочки поняла, что мне не хватает золотисто-болотный и бежевых теней. Теперь буду тестировать еще данную цветовую гамму на своих глазах.
Но это было не все, Таня меня взяла в свою закупку на Люмьере (хотя я не так усиленно пользуюсь их продукцией,но не могу себе отказать их приобрести, все думаю а вдруг сейчас больше подойдет:)).
Я присоединяюсь ко всем отзывам на счет пере...насыпанности баночек.. ох открываешь и вся в минералах, забиты были под завязку...
Даже на фото видно как все насыпано(это небольшая часть заказика:)):
Image Hosted by pixs.ru
Позже по Люмьеру сделаю отчетики, так что ждите)) со свотчами и макияжем.
Еще была новая неизведанная продукция от Antoinette's Revolution Cosmetics, первый затест на руке очень и очень даже понравился.
Image Hosted by pixs.ru
Работы теперь очень на долго, все надо тестировать и тестировать)))))
Спасибо тебя Танюша за все!!!!!
А сегодня получила посылочки с Океана, долетела за 12 дней и маленькую от Мяу, она вообще шустрик всего за неделю прилетела.
А какие приятно минеральные были у вас??? Какие посылочки получили???

2 комментария:

  1. Скільки всього!!!! Ми чекаємо свотчів! Я також виставлю свотчі по Люмієр))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, сколько подарочков!!! Глаза разбегаются!!! Вот это класс!!! Машенька нас тоже радует подарочками с каждым заказом, делится, чтобы мы могли тестировать все больше и больше минеральчиков!!! Спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить