воскресенье, 28 августа 2011 г.

Мини знакомство с Darling Girl Cosmetics

Продукция Darling Girl Cosmetics входит в тройку моих самых любимых фирм, где я очень люблю тени, румяна и блески для губ. Ну конечно же больше всего у меня теней)) Я уже собрала несметную коллекцию пробников во всевозможных оттенков и цветов. Огромная, разнообразная цветовая гамма, даже первое время было трудно выбрать, хотелось всего. В этот магазинчик я все возвращаюсь и возвращаюсь. Люблю их тени за многогранность цвета, за отличнейшее качество, за легкость нанесение и растушевку. Там можно выбрать тени и румяна как для дневного макияжа, так и для более вечернего, вообще м на любой вкус и цвет. И постоянно расширяется ассортимент и появляются всевозможные новинки.
Сегодняшний мой макияж дань уходящему лету, еще пару деньков и наступит осень.. А у меня сегодня одна из красивых и необычных сочетаний Зелени и Лиловости.





















































1. Scarecrow - очень красивый насыщенно фиолетовый цвет с золотисто медными вкраплениями.
2. April Love - очень красивый цвет, нежно лиловый с лазурными искорками.
3. Snuggle - очень красивый кремово-песочный сатин.
4. Electra - цвет лайма, очень красивый и яркий))
5. Whisper - мой любимый в Дарлинге хайлайтер. Нежножко кремовый под тон, отлично ложиться на глаза, с сатиновым финишем.
Продолжение знакомства с Дарлинг Герл Косметик в ближайшее время)))

А какие у вас любимые сочетания цветов???

13 комментариев:

  1. Lovely and you have beautiful eyes...am following you now. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый макияж!!! Красочно, сочно, свежо!!! Изумительная игра цветов! Машенька, тебе нужно картины писать. Мне тоже очень нравятся тени Darling Girl Cosmetics . Особенно - Whisper, Tragic Romanse,Chaos. Они легко наносятся, не осыпаются , не скатываются и целый день носятся великолепно!

    ОтветитьУдалить
  3. Макияж просто супер! Одно из самых модных сочетаний на все времена! Обязательно присмотрюсь к этим теням :)

    ОтветитьУдалить
  4. вах, какой глаз! Очень красиво. Хотим еще, если не сложно

    ОтветитьУдалить
  5. Расскажите плиз как сделать на глазах такую красоту пошагово(куда и что наносить и какими кистями), никогда не красила глаза, а так хочется повторить..

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Маша, хорошее разноцветье! Тебе идет, красиво. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я себя с таким разноцветьем и в страшном сне не представлю, у меня совсем другой типаж.
    А на тебе, Маша, отлично! И сами тени по другому смотрятся. У меня Scarecrow темнее и немного другого цвета (другой замес?)

    ОтветитьУдалить
  8. vertu, Thank you! :)

    Ирина, спасибочки дорогая! Полностью с тобой согласна на счет Дарлинг (хотя они и не самые мои любимые:))

    Anna, спасибо вам большое! Я вообще люблю всевозможные фиолетовые, лиловые, сиреневые тени. И очень люблю их сочетать с лимонным, легкой зеленью. И кстати Дарлинг очень достойные тени!

    dafna, спасибочки)) у меня сегодня уже новый макияж, я в адорнеде.. вот жду их открытия:)

    Ирина...№2 (не обижайтесь, чтоб не запутпться:)), ну это как бы все просто)) выбрал теней там нанес, сям нанес, где то подтушевал,откорректировал и готово))) я вообще очень постараюсь в ближайшее время сделать мастер класс, а то самой не удобно все этапы фотографировать и в это же время отвоевывать у ребенка то кисти, то тени)))

    Tatiana, о какие люди))) спасибочки большое. Я люблю зеленые тени и отлично они цвет глаз подчеркивают, хоть типа это и не мой цвет)

    ОтветитьУдалить
  9. Valeriya, в жизни даже очень носибельно смотрится).. ты ж вообще по идеи зима, тебе на оборот хорошо с ярким должно быть... ну а типаж.. вот чего мне хочется повытворять я и вытворяю, может оно мне и не идет то очень :).. а на счет Дарлинговского замеса.. все может быть, у меня они такие фиолетово - медные. И как то плохо наносились... расслаивались((

    ОтветитьУдалить
  10. Очень - преочень! Маша, такое ощущение, что на Вас любые тени лежат сатиново-влажно-гладко-нежноподсвечивая! А наносите всегда на праймер (какой)? Я свои толстенькой натуральной кисточкой наношу похлопывая, а когда пытаюсь пройти сверху гладкой синтетической (Сигначе)чтобы, так сказать, чешуйки пригладить - часть тащится за ней :(

    ОтветитьУдалить
  11. okarina, наношу теньки на праймер (разленилась без него наносить), у меня артдеко и пикси эпокси. А кисть ваша натуралка точно удобная и хорошо наносит?? Я вот свои натуралки пораздарила, не очень мне было комфортно с ними. Я обычно той же что наношу и растушевываю слегка.

    ОтветитьУдалить
  12. Маша, знайшла хороший варіант бази під тіні - Vivienne Sabo, продається у Ватсонс (думаю ти знаєш))
    Коштує 25 гривень, а тримає тіні як Артдеко добре. І яскравості додає.
    Думаю написати пост по цій марці...

    ОтветитьУдалить
  13. Не знаю насколько она хороша - с приходом минеральной эры я тоже избавилась от натуралок, но эту иврошевскую оставила. Просто она толстенькая и с нее не сыпятся теньки. Эх, жду экотулсы для глаз, может пригодятся... А тени СН у меня тоже на первом месте (фаринеи и дарлинг не пришли еще, не с чем сравнить):)))

    ОтветитьУдалить