понедельник, 15 августа 2011 г.

Fyrinnae Look!!!

Всем всем приветик!! Сегодня я хочу вам рассказать о одной из моих самых любимых теневых фирм. Они делят первенство с тенями от Silk Naturals и я прям не могу кому то отдать ветку первенства, люблю их совершенно по разному... Ну наконец то представляю вам эту фирму, знакомитесь это: Fyrinnae!!!!
Люблю их за красоту оттенков, за эстетическое удовольствие от их просмотра, за феерию цветов, за отличное качество, за профессионализм в использовании и т.д. и т.п. )))
Они отлично наносятся на глаза, очень при очень хорошо растушевываются и комбинируются между собой. Очень долго держаться на глазах(для меня это не маловажный момент)!!! ну и я не могу им честно дать описание.. ну очень это трудно. И данные тени лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз на них посмотреть через монитор и прочитать о них...)))
В данном посте будет мало свотчей)) здесь будет макияж, а свотчи я обязательно сделаю, но попозже, просто их не так уж легко и заснять!!!
На сколько я люблю тени Фариней.. на столько же я их не люблю фотографировать.. они просто не передают всю свою красоту через фотографию(((. Вот сегодня нафотографировала макияж.. а фото получились не очень хорошие. Не передающии и половины всего... Цвет немного искажен((( Эх((
Модель та же))) захотела сегодня боле нежный макияж в персиковой гамме (ну как то не очень нежно у меня получилось, но все равно спокойнее чем прошлый:)), назовем его Никтариновый))
Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru

Извиняюсь, за большое количество фотографий, хотелось показать раскрытость образа)))

Ну и макияж глаз поближе (красоты цветов не передает:((()

Image Hosted by pixs.ru

Использованы тени:
Image Hosted by pixs.ru

1. Kuroneko, отличный черный цвет с небольшими искорками. Подходит для затемнения уголка и для подводки.
2. Moon Child, очень нежный персиково-розовый цвет. Отлично подойдет как хайлайтер. Я его очень люблю, прям такой цвет нежнейший,очень красиво смотрятся на глазах.
3. Te Amo, моя любовь и мой фаворит!!! Его цвет описать я не могу. Потому что какой он в баночке и на глазах совершенно две разные вещи. В баночке он такой пыльно женчужно-сероватый тон с золотистыми и нежно персиковыми вкраплениями. А на глазах просто шедевр!! Он становится такой сексуально персиковый, с переливами от нежно золотистого персика в насыщенно розовы, с шикарной неописуемой подложкой. Обожаю его!!
4. Arcane Magic: Velvet Vampire, это еще один шедевральный цвет. Такой красивый винный цвет с искорками. Его можно просто иметь для эстетического удовольствия, если не любите такие оттенки на глазах. Но на глазах это что то неописуемое.. винно-золотисто-лиловый цвет. Шикарно оттеняют глаза!!
5. Orangutan, очень нежный сатин.. розовато - оранжеватый.
Хоть и достаточно интенсивные и яркие цвета, макияж на глазах смотрится нежно и сатиново.

10 комментариев:

  1. Не знаю, как это выглядит в реальности, но на фото здорово. И мне понравилось даже больше, чем предыдущей. Оттенки теней с волосами модели хорошо сочетаются (хотя по идее не должны - гамма другая)

    ОтветитьУдалить
  2. Как вы похожи с моделью! :)) и у модели очень красивый цвет волос.
    очень нежный макияж :) красивый!
    в качестве пожелания хотелось бы видеть какими кистями ты работаешь при макияже век, какими наносишь и какими растушевываешь, если, конечно, это возможно в пределах блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Браво! Маша, ти вибрала всі мої улюблені відтінки)) Люблю макіяж в таких тонах... І так хочу Фаріней... Ех...((

    ОтветитьУдалить
  4. О,да! Это очень именно то, что надо! Действительно, данной модели именно такое сочетание и подходит
    А фотографий не много (в смысле "пиши есчо!")))). В тенях такое многообразие оттенков (тавтология какая-та), а тем более в сочетаниях, что фотографировать надо с нескольких ракурсов и при разном освещении. И то не факт, что можно передать всю гамму

    ОтветитьУдалить
  5. Я присоединяюсь к Наташе - хотим мастер-класс по теням! Может пока модель у тебя под рукой, попробуешь? (хочу-хочу-хочу!!!)
    И вот ты точно подметила то, что Фаринеевские тени такие яркие блестящие переливающиеся, но на глазах выглядят очень естественно и красиво. Я свои еще не все распробовала, но вот такой гаммы у меня и нет (она вся Дарлинговская) - и я сразу же захотела все твои теньки)) Маниак))

    ОтветитьУдалить
  6. появилось несколько минут и хочу сказать вам девочки большое спасибо, что не оставляете без внимания мои "творения" и комментируете их.
    Valeriya, про волосы не совсем поняла.. как по мне в жизни не плохо все смотрится, просто сейчас у нее какая то цветовая смесь в волосах.
    Natasha, мы хоть и совершенно разные, но все равно в последняя время говорят, что мы похожи. Про кисти обязательно сделаю обзор, я их уже даже после помывки сфотографировала:).

    ОтветитьУдалить
  7. Party3Anka, я вообще такая люблю много фото и разглядывать их люблю))) но вот фото всей игры и красоты оттенков не передает.
    Azaliya.. мм мастер класс это честно сложновато.. надо все сфотографировать описать.. очень много времени надо потратить да и подготовится. Может как то со временем и сделаю.

    ОтветитьУдалить
  8. roksolana, фаринеевские тени стоит того чтоб их попробовали.

    ОтветитьУдалить
  9. О, сегодня я обнаружила, что у меня есть Moon Child))) Сразу вспомнила Машин пост, попробовала их под веко - это действительно супер-пупер тени! Смотрятся сногшибательно! Нежно и с переливами!

    ОтветитьУдалить
  10. Вообще, Фаринеевские тени - это нечто суперовое!!! Я просто влюблена в Dinosaur Plushnie, Madame & Eve's и конечно же в Rapunzel!!! Еще красивый блестящий черный цвет для уголков - Immorcalicy. Все держатся великолепно целый день и без Пикси. Жалко смывать перед сном. Еще у меня есть Knickers in a Cwisc- -это просто коричневый такой атласный цвет. Я просто влюбилась в Фаринеевские тени и хочу еще больше цветов попробовать!!! Спасибо Машеньке за эту красоту!!!

    ОтветитьУдалить