понедельник, 22 августа 2011 г.

Glow Part 1!

Любителям сверкалок, блестяшек и глоууууу посвящается!!!По мимо того что я маньячу по теням, я еще и по блестелкам маньячу, ну люблю я эффектно-гламурное свечение и сияние на лице )))... Это моя половина всех сверкалок. Меньше слов больше дела!!!


1. phantoma - Lost Rainforest Collection (meow). Персиково - абрикосовый тон с небольшими искорками (мне на лице они не заметны, может опадают:)), один из моих фаворитов, после пробника взяла целую банку.
2. queen alexandria - Lost Rainforest Collection (meow).
Холодно золотистый цвет, без каких либо переливов и такой же легкий оттенок придает кожи.
3. chameleon - Lost Rainforest (meow).
Еще одна моя любимка, на мне и в банке он хамелеонистый, такой салатно-золотисто-розовый (розовинка именно холодна), с небольшими искорками. Очень красивый оттенок дает если нанести тонким слоем.
4. Crystalline Cat Glow Powder (meow).
В пакетике серо-белого цвета. Придает легкое сияние кожи без видимых блесток. (но очень мелкие на свету прослеживаются, но обычно дает сатиновое покрытие).
5. Crystalline Cat Glow: Citrine (meow).
ООО ципляче желтого цвета в пакетике, что даже можно испугаться, но такого оттенка на коже не дает. по сравнению просто с бесцветным кристалином, этот более естественнее смотрится. Тоже одна из мои любимок, надо сходить за банкой )))), так же смотрится сатиново на коже (легкие искорки присутствуют, но совсем мало заметные)
6. Lily Lolo Mineral Shimmer - Stardust, приближенный к идеалу бесцветных сверкалок!!! Сатиновый финиш но с небольшими искорками блестками. На лице дает влажное сияние, но от искорок нам не куда не деться. очень как то их хочу сравнить с Цитрином мяу.. мне кажется они чем то похожи..но он более такой кремовый...
7. Crystalline Cat Glow: Canary Diamond (meow).
Легкий бежевый оттенок со множеством золотистых искорок.
8. Crystalline Cat Glow: Opal
Лилово-розовый.
9. Crystalline Cat Glow: Quartz
Бежево-розовый.
10. Crystalline Cat Glow: Morganite
И нежно розовый.
Все Meow, по текстуре одинаковые, только разные легкие оттенки.


1. Egyptian Treasures Glow Powders: immortal (meow)
Такой холодно коричнево-золотистый оттенок, сатиново-перламутровый без блесток, достаточно интенсивный .
2. Island Sands lumiere.
Очень легкий розовый оттенок, если у всех глоу более кремовая текстура.. то здесь именно как порошочек. Легкий сатин с мелкими искорками.
3. Natural Radiance lumiere.
Розово-бежевый цвет с золотистыми искорками.
4. 3 Wishes Darling Girl Cosmetics.
Вообще то это румяна.. но у меня они как глоу иногда идут))) Холодно розовый цвет, сатиново-матовый с золотистым слоем из блесточек.
5. Egyptian Treasures Glow Powders: deity (meow).
Интенсивно перламутрово-розово-бардовый цвет.
6. Moonlight Star (sweetscents).
Дает такой плотно розовый матовый цвет со множеством блесточек, при искусственном освещении даже глаза слепит. на ощущения порошочек наверно самый грубый (имхо)...
7. Satin Glow (MaD).
По мне мика микой... легкая какая то полупрозрачность.
8. Angel (Silk naturals).
Самые при самые блестящии глоу)))) неимовеhyst блестки.
9. Powder Highlighter: Center Stage (Fyrinnae).
Мой идеал!!!!!! Совершенно без блесток дает именно сатиновое сияние!!! По текстуре такое кремовое, легкое. Очень сексуально смотрится если им выделить впадинку губ. Дает влажное свечение. Моя любовь!!!! Хочу большую банку обязательно!!! В хозяйстве пригодиться))))
10. Cherub (Silk naturals).
Розоватый оттенок с огромным количеством блесток. Но на лице мне нравится прям дает такое сияние!
11. Afterglow Lucy Minerals.
Нежно розовато-персиковый цвет со множеством блесток.
12. Halo (Silk naturals).
Еще одна моя любовь. Кремовая текстура, дает такой золотисто-сливочный оттенок. нет явных блесток, а именно такой перламутр.
Ну вот и все по первой части моих сверкалок. Продолжение следует(алима, люмьер и т.д.)!!!
А какие сверкалки любимые у вас???

7 комментариев:

  1. ОГо!
    А сколько частей ожидается?
    От феринеев у меня есть Highlight on the spotlight. Ну как-то они не сильно запали мне в душу. Да, классные, я даже ими переодически пользуюсь на скулы. Но таких продуктов у меня куча: навскидку у Signature soft radiance, LiliLolo stardust, Lumiere sundew одного порядка. Может я не так тонко чувствую разницу между продуктами, как ты?

    Halo SN вот правда нежнейше люблю :)

    ОтветитьУдалить
  2. dafna, скромно еще одна, ну может максимум 2,если бронзеров добавлю)))
    На счет фаринеевского хайлайтера.. ну перепробовав и про тестируя несколько раз 22 сверкалки, запали мне в душу отсутствием каких либо блестелок и искорок,например в Стардасте они есть. А Highlight on the spotlight - это именно сатин. Мне он этим выделяется среди других. А самая любимая сверкалка, какая у тебя???

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, мені так сподобались з першого фото перші 5 мяу... Супер! Такі цікаві... Але ще хотілось би побачити макіяж з ними))) Так цікаво як зелений буде виглядати.
    А може різнокольорові змішати і вийде як метеорити))))

    ОтветитьУдалить
  4. roksolana, не мяу хамелеон не зеленый. Это видится такой отлив в баночке. а вообще на коже им уже и не пахнет.. А как бы я не пыталась сфоткать глоу на лице они у меня совершенно не выходят((((

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, а на Fyrinnae больше нет Powder Highlighter: Center Stage или я не нашла?

    ОтветитьУдалить
  6. okarina, есть такой, только что проверила.

    ОтветитьУдалить
  7. Да Маша коллекция впечатляет!я тоже всегда мечтала купить метеориты Герлен,но цена кусалась,а тут случайно узнала о мин косметики и попробывав глоу и иллюминайзеры поняла,что метеориты не попадают не в какое сравнение ну очень огромное разнообразия цветов и оттенков
    А у меня любимые сверкалки с Люмьера
    Winter Silk-использую когда крашусь в холодной цветовой гамме очень мне нравиться сатиновая с влажной розовинкой
    Island Sands-более теплый оттенок подходит к теплой цветовой гамме еще есть Bare Skin они чем то похожи с Island Sands еще очень нравиться Nectar он не такой блестящий как остальные,но дает такой легкий эффект загара со свечением ,еще есть бронзер Sunset на лето под загорелое лицо мне нравиться ,
    Innocence ну эту сверкалку использую только на вечер т,к у нее блестки крупноваты для меня
    Еще есть Halo (Silk naturals)для многих очень любимый,а мне как то не очень сильно рыжий перламутр на мне очень виден !
    Понравился еще бронзер Самме лове Сасси мин чем то похож на Нектар Люмьеровсий еще хочу много всего попробывать ,а то получаеться что у меня в основном Люмьер,а я люблю разнообразие!
    Маша а как тебе Вединг дей с Танфа не нашла его у тебя в описании?

    ОтветитьУдалить