пятница, 19 августа 2011 г.

Мой мини отчет о Lumiere Cosmetics

Всем Здравствуйте! Сегодня хочу сделать мой мини отчет о посылочке с Lumiere Cosmetics!
Это были первые минералы которые я себе выбирала. достойный и стильный сайт и что я еще люблю у них это огромнейший выбор всего от праймера до ухода, не говоря уже о минералах. Но вот отношение у меня к ним двоякое и это сугубо личное мнение. Но не подходит мне их косметика((( Основы очень быстро превращаются в кашку, хотя идеально наносятся и просто супер красиво выглядят вначале. И цвета мне некоторых основ очень нравятся... Но я с упорством все продолжаю и буду продолжать их заказывать, а вдруг случиться чудо...??!!
С основами в этот раз я сильно промахнулась получились все слишком светлые, а я еще чуток загорелая.
Image Hosted by pixs.ru
Но надеюсь, что к осен-зиме как раз на затест пойдет. В этот раз я еще решила прихватить цвет беж. в прошлый раз мною проигнорированный. А вообще очень люблю их Warm... прям такой желтенький как я люблю..(хотя я не варм...)
Эх вот не знаю почему меня не любит люмьер... мне нравится их огромный выбор румян и глоу, так моя особенность кожи или еще какая причина не держаться они на мне более чем пару часов.. потом плавно пропадают. А в начале же такие красивые... но я видела пример когда их румяна держаться на других и более 12 часов в жаркую погоду. Но я все продолжаю их тоже заказывать))) а вдруг что то измениться)))
Люблю их корректоры у меня Салмон и Минт (немного выбеливает), ими я регулярно пользуюсь.. если не забываю)).
Фото покупочек))
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Еще одно небольшое разочарование это блески... Они очень приятные в нанесении. структура как я люблю (нет кучи блестяшек). но цвет отдает слабо и мега быстро пропадает. Вот фото мини при мини)) блесков. сравнила со спичкой))
Image Hosted by pixs.ru
Ну и конечно же тени.. куда я без них)) но в этот раз их совсем немного... Все цвета на вид очень красивые. тени имеют нежнейшую,легчайшую текстуру (скорей всего я такие не люблю), хорошо наносятся (не отлично.. а хорошо мне почему то трудновато) и хорошо растушевываются. Если б ставила оценку то наверно твердая 4!!! Исключительно моя оценка и не хочу ни кого обидеть у кого это любимые тени.
1. Lemon Chiffon... о какой же он красивый в баночке.. но на веках дает только легкий оттенок (например если б такой цвет был в баночке у Фаринея то и на глазах был бы таким:). А у люмьра это легкий отлив).
Image Hosted by pixs.ru
2.Ditto03.. о сначала от этого цвета я впала в эйфорию.. я думала вот он тот цвет который я так искала.. он такой жемчужно-пепельный с легкой розовинкой и лиловостью. Просто мечта!!! Но вот на глазах он немного испортился пропала та пепельность.. вылез больше ярко розово лиловый цвет((( но я еще с ним буду экспериментировать.. уж больно он хорош на вид.
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
3. Grape Crush.. красивый очень дорого смотрящийся цвет. Сине - лилово - фиолетовый!!
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Ну и как всегда макияж с использованием этих цветов:
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Ну и самая моя большая радость оказалась тряпочка из микрофибры.. сначала как то не увидела результата, но потом решила смыть ей трудно смываемую тушь и оо чудо она ее смыавает легчайшими прикосновениями буквально за пару раз!!!

ну вот и весь мой мини отчетик по Люмьеру, мало свотчей.. но я как то обязательно сделаю все свотчи люмьеровские!!!
А что вам нравится из продукции данной фирмы?? Какие маст хевы??

6 комментариев:

  1. Очень красивый макияж! Ditto03 в баночке похож очень на фаринеевский Beholder, но свотч совершенно другой, тот на глазах именно такой как в баночке. Вот как интересно все-таки -минеральные основы, по составу ну очень похожи и как по-разному ложатся. Вот так как ты описала Люмьеровские, на мне себя ведут основы Алимы. Сначала хорошо, а через несколько часов совсем нехорошо.
    Очень мне понравились на глазах Lemon Chiffon, хотя глядя на баночку, никогда бы не заказала))
    Вывод: больше макияжей, красивых и очень красивых!

    ОтветитьУдалить
  2. Мені подобаються їхні румяна, основа - для мене на 4...

    ОтветитьУдалить
  3. Самые мои любимые румяна - это люсьеровские. На зиму - "Sugar Berry", на лето - "Sweet Cherub". Остальные в большинстве для меня яркие, но я их прячу под вуалью. На мне даже бледные держатся отлично - я их тщательно втираю кистью, а не просто обмахиваю скулы, может еще и вуаль закрепляет макияж. Думаю, что легко без ущерба для макияжа могу в нем спать. Тени хорошо держатся даже без праймера, из основ люблю Кашемир. Но тем, у кого кожа жирная, лучше оставить ее на холодное время года.

    ОтветитьУдалить
  4. Здраствуйте! Мне очень понравилса дизайн вашеге блога!

    ОтветитьУдалить
  5. Amin, спасибо:)! А у вас очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. Valeriya, да я их тоже втираю и растушевываю.. но не любят они меня... Совсем не хотят румяна держаться...

    ОтветитьУдалить