вторник, 9 августа 2011 г.

Sassyminerals

Всем привет! Публикую свое первое сообщение в блоге, немножко страшно и волнительно। Свой первый пост открою небольшим отчетом со свотчами о Sassyminerals! Еще в начале своего минерального знакомства, перечитывая всевозможные форумы и блоги, посвященные минералам, я попала на сайт Сасси и он меня как то сразу привлек, Во первых очень очень милый и простой на вид, нет ничего лишнего все по делу. Во вторых очень удобный, всю продукцию легко найти. Новичку совершенно там не запутаться. Ну и последняя капля там все есть из продукции, да еще и красивенные тени, а мимо них я пройти не могу))) Пробники стоят 1 дол., теней насыпано не так уж и много, некоторых совсем чуток.
Начну с теней)) в магазине они подразделяются на:
- шимерные
- матовые
- подводки (лайнерс)
- и де жа вю выделены отдельной группой (это продукты клоны)
ОО какие там красивые и интересные цвета, легчайшая, воздушно-кремовая текстура. Отлично наносятся и растушевываются. Есть очень сложные неописуемые цвета. Тени легко наносятся и при этом отлично пигментированы. Из недостатков я бы выделила, что к концу дня они немного тускнеют и стираются. Ну и не знаю недостаток ли это, они фееричны, ну очень фееричны.









Матовые тени, они и в Африке наверно матовые тени)) выбор у них немножко поменьше, я брала самые такие простые цвета. Хорошая тестура, хорошо наносятся очень стильно и благородно на глазах смотрятся.





1, Overcast (лайнер), 2, Thunderstruck, 3, Dust Bunny, 4, Sensible Shoes, 5, Best Friend, 6, Sweetness, 7, Heartache

Ну и отдельно: красавчик Sorceress



Мои теневые фавориты:
Psych ооо это мой любимчик, очень сложный и интересный цвет। Мне его очень трудно описать. Это примерно серо-голубоватые с лиловым отливам с золотисто розовыми искорками. Ну очень шикарный цвет. Если вы даже не любите тени, не любите такие оттенки, очень рекомендую их для эстетического удовольствия))
Описания с магазина: Gun metal blue with flashes of gold and purple sparkle (скромно звучит но на самом деле очень интересный цвет)
Expertise красивый тауп. У меня ассоциация, что цвет тауп это какой то скромный и неинтересный, но не в этом случае। Это фееричный тауп. Коричневато-серый с лиловым оттенком и с примесью золотисто-зеленого. Тоже один из моих любимых цветов.
Описание с сайта: Greyed taupe with blue shimmer
Тени пока не все распробовала, поэтому наверно так мало и выделила любимок.
Продолжения знакомства с сасси минералс в следующих постах... а то и так много фотографий и информации))

А какие любимые тени Сасси у вас??? Или может посоветуете какие то другие оттенки попробовать।

11 комментариев:

  1. Мария, поздравляю с почином! Спасибо, что решилась. :) Очень хорошие фотографии. Ну, вдохновенья и новых покупок!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня не все фото открылись в опере, завтра попробую в другом браузере посмотреть.
    Из того, что у тебя есть, заказала Dance In The Rain и Sexy Nerd. Посмотрев твои свотчи поняла, что не ошиблась в выборе. Тебе они должны быть очень к лицу! (и видимо мне тоже, посмотрим, осталось дождаться).

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, с открытием блога тебя!!! Очень рада тебя читать! И очень классные и полезные свотчи и описания! И есть просьба-пожелание: собрать в твоем блоге все советы и рекомендации, которые ты давала, чтобы можно было их читать и перечитывать. И фотки твои иногда вспоминаю, хотелось посмотреть внимательнее, но уже не найду их. В общем, удачи, сил и вдохновения для дальнейших обзоров. Будем ждать с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  4. Tatiana, спасибо большое за поздравления!!!
    Valeriya, видно немного радикал глючит, надо найти новый удобный сайтик для заливки фотографий. И я кстати Секси Нерд еще не пробовала)) руки до него не дошли. Жду твоег отчетика по Сасси!
    Azaliya, спасибочки за поздравления и теплые слова! Постараюсь по выкладывать сюда и фотографии макияжей и уроки. Надо как то все систематизировать.

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, с открытием тебя!!! Благодаря твоим рекомендациям и описанием минералов и нам легче разобраться в безграничном мире минеральной косметики!!!Удачи тебе, процветания и благодарных постоянных читателей! А еще, - творческого вдохновения!!! Твори на радость всем нам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, вітаю з першим постом!!!!!!!!
    Натхнення тобі! Нехай муза тебе не покидає, щоб ти нас завжди радувала прекрасними оглядами мінералів!
    Я вже не дочекаюсь, щоб попробувати тіні, які позамовляла, в тому числі і з Сассі)) А то з мінеральних тіней я пробувала лише Монаве і Костал((

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, как интересно читать твои впечатления и личный опыт!!! Так хочется попробовать твои тени-фавориты, уж очень красивые и необычные цвета!

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, у меня куча их теней, но я их почему-то забросила. Псих мне тоже нравится кстати больше остальных

    ОтветитьУдалить
  9. dafna, а почему забросила??? Как по мне очень достойные тени и качество.

    ОтветитьУдалить
  10. Потому что пришли новые партии, и они все погреблись под ними. Как-то я не храню верность одной марке, меня легко увлечь. К тому же большинство теней от Сасси - слишком блестявые, а я на тот момент ими наелась и перешла в замшевые.

    ОтветитьУдалить
  11. dafna, а из замшевых какие фавориты?? (извини что мучаю..), мне хочется новых теней)))))

    ОтветитьУдалить