понедельник, 24 октября 2011 г.

Отчет Darling Girl Cosmetics Н-ый номер.

В последний мой заход на Дарлинг я решила взять цвета которые всегда пропускала, всякие золотые, которые считаю, что мне не идут. Но душа просит эксперимента, я его и получила))). А так же прихватила их бальзамчики помадки для губ (мое главное расстройство и разочарование...). Но обо всем по порядку.
Тени:




1. Champagne Kisses -красивый золотой цвет, но он не теплый, скорее нейтральный с легкой примесью платины)). Очень сатиново-перламутровый. Но почему то.. не знаю почему может от чрезмерной любви к блесткам, там попадаются совсем чуток розовых блесток... на макияж они никого влияние не оказывают, так какая то лишняя деталька которая улетучивается.

2. Chimera - в пакетике это светло песочный цвет... но с таким голубоватым отливом. Но на мне там песочностью и не пахнет))) Остается только нежно голубовато-сиреневый отлив с крупненьким золотистым шимером. Цвет такой полупрозрачный.

3. Belle - нежно персиковый цвет с розовым игрывым отливом, полупрозрачная, легчайшая текстура.

4. Babe Dahl - это тени уже больше похожи на тестуры от Далинг, такие сразу кроющие. Цвет такой персиково-коричнево-золотой.

5. Babylon... он такой.. бежево-золотисто-персиково-коричневый с горчинкой. Игривый.

Ну и конечно же макияжики (вот трудно мне уловить игру цвета у теней...)




Помадная серия)
Очень хотелось мне попробовать их хваленые Kiss Me Tinted Lip Balm. Я рскнула и заказала цвет Gidget... И какое ж это было расстройство.. у нее приключились проблемы с компьютером и база с ее рецептами пропала. И видно мой был из неудавшейся серии ( как свой получила его и в продаже уже не было.. она их меняла). Смотрим на каку:


А это я уже училась как то ее укрощать.. наносила грамулю.. и то не очень смотрится и быстро исчезает с губ(((

Еще у меня есть пробничек Twiggy из этой же серии. ООО девочки какой это цвет.. ну просто не передать словами. Идеальный НЮД, который подойдет совершенно всем. Он такой... совершенно не рыжий и не бледный и не мертвяцкий.. он такой сливочно-кремово-розовый нейтральный. Но качество получше прежнего, но тоже не супер идеальноеа может я просто придираюсь.... Зато идеальный мой цвет!!!!


И мой любимчик блеск: Raspberry Beret Holo-glosses (что то не вижу его в наличии. Очень блестящий, приятный на губах, не липкий блеск. Из минусов.. маленький объем(((( и не очень удобная тара, не говоря уже о красоте))




Вот мой небольшой отчетик и готов. Я люблю Дарлинг, хоть иногда он меня и расстраивает)))

А что понравилось(не понравилась) у Дарлинга Вам??

2 комментария:

  1. Не всегда угадывала с оттенками теней и помад, а так качество мне нравится в большинстве продукции.

    ОтветитьУдалить
  2. Тэкс, пока заходить не буду, пока она формулу не восстановит и не улучшит :)
    Ужос, такое еще продавать. По-моему, это попахивает непрофессионализмом :(

    Мейки как всегда на высоте, просто нет слов!

    ОтветитьУдалить